Поздравляем!

    По итогам успешного выступления в Первенствах  Российской Федерации по шахматам, быстрым шахматам и блицу, которые прошли в апреле 2022 года в пос. Лоо (г. Сочи) приказами председателя комитета по физической культуре и спорту Волгоградской области А.С. Глиняновым присвоены и подтверждены следующие спортивные разряды:

-Приказ № 607: присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России» Лотнику Владиславу;

https://sport.volgograd.ru/upload/iblock/0bc/prikaz-607.pdf

-Приказ № 605: подтвердить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России» Тюрину Артему;

https://sport.volgograd.ru/upload/iblock/6ef/prikaz-605.pdf

-Приказ № 608: присвоить первый спортивный разряд Манукяну Нареку, Романову Максиму;

https://sport.volgograd.ru/upload/iblock/85e/prikaz-608.pdf

-Приказ № 606: подтвердить первый спортивный разряд Покасовой Ирине.

https://sport.volgograd.ru/upload/iblock/7a4/prikaz-606.pdf

*********************************

         С 01 по 11 июня 2022 года в г. Анапе прошел II этап Всероссийских соревнований «Шахматный фестиваль «Гран-При Черного моря» «Морская гавань» (этап Кубка России среди мужчин по шахматам). В соревновании приняло участие 67 человек, из них 10 международных гроссмейстеров, 5 международных мастеров, 2 мастера ФИДЕ.

        В таком серьезном составе успешно выступили воспитанники МБУ СШ № 20. Так, Гасанов Вадим поделил 6-12 место, набрав 6 очков из 9 (в активе победа над международным мастером), показал лучший результат в спецкатегории шахматистов с рейтингом до 2200. Серобян Генрик, набрав 4,5 очка (в активе ничья с международным мастером), выполнил норму первого спортивного разряда.

https://ruchess.ru/news/all/v_anape_podvedeny_itogi_turnira_morskaya_gavan/

************************************

Уважаемые воспитанники МБУ СШ № 20!

     Напоминаем, чтобы опубликовать материалы о Ваших достижениях и присваивать спортивные разряды, необходимо заранее информировать руководство школы (предоставить соответствующие документы для комитета по физической культуре и спорту администрации г.Волгограда и Волгоградской области).