Желаем удачи!

  В ближайшее время многие воспитанники МБУ СШ № 20 Волгоград будут участвовать на различных Всероссийских турнирах (Первенство России среди мальчиков и девочек до 9 лет, этапы Кубка России среди детей и юношей, этапы «Гран-при Черного моря», этапы «Рапид Гран-при России» и др.).

     С очень хорошим настроением собирается участвовать в Первенстве России до 9 лет, которое будет проходить в г. Кострома с 24 по 31 мая наш воспитанник Васекин Вячеслав. Он участвовал в Первенстве ЮФО и во всех мероприятиях, проходящих в родной школе, показывая прекрасные результаты. Команда МБУ СШ № 20 Волгоград, где играл и Вячеслав, заняла I место по Волгоградской области (7 матчей из 7). Он чемпион Волгоградской области по быстрым шахматам и по блицу (до 9 лет).

      Сегодня директор школы Гасанов И.Ф. и главный тренер Волгоградской области Маслак А.В. поздравили Вячеслава с днем рождения и пожелали удачи в этом важном турнире. Директор школы поблагодарил и его родителей, которые очень активно участвуют в общественной жизни школы.

Напоминаем, за последний год воспитанниками МБУ СШ № 20 Волгоград выигран Кубок Российской Федерации, серебро и 3 бронзы Первенства России.

Желаем удачи всем нашим шахматистам во всех предстоящих турнирах!