Только ВОЛГОГРАДЦЫ 9 из 9!

С 09 по 30 апреля в пос. Лоо (г. Сочи) прошло первенство России и Первая лига по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.
Наши шахматисты проявили себя с лучшей стороны. Получен спортивный опыт, есть медали, прибавка к рейтингу и выполнение разрядных норм.
В соревновании среди юношей до 15 лет первое место, набрав 9 очков из 9, занял Гасанов Вадим (выполнен спортивный разряд «кандидат в мастера спорта»). Среди мальчиков до 13 лет пятое место занял Корниенко Константин (выполнен второй спортивный разряд). Среди девушек до 17 лет 6 место заняла Крамаренко Елена. Все трое будут представлять нашу область в первенстве России 2022г.
Напоминаем, по итогам первенства ЮФО среди женщин, Яна Косторниченко, заняв второе место, получила право представлять наш округ в высшей лиге чемпионата России среди женщин.

Все спортсмены нашего региона старались показать игру на высоком уровне (это было заметно в отдельных партиях). В целом, это даёт нам надежду на перспективное будущее!
Впереди у наших ребят новые турниры и победы!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА АКТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ СБОРНОЙ!