25.01.2020г. в МБУ СШ № 20 проходил турнир по решению шахматных композиций (час решения- V этап) в группе А.
Результаты:
Группа А
Место | Ф.И. участника | Кол-во баллов |
1 | Новиков Иван | 7,5 |
2 | Хаиров Ренат | 6 |
3 | Хаиров Тимур | 5 |
4 | Илюшина Дарья | 1,25 |
5 | Джалилов Артем | 1 |
6-8 | Вышинская Кира | 0 |
6-8 | Джалилова Алина | 0 |
6-8 | Филиппова Варвара | 0 |
15.01.2020г. в МБУ СШ № 20 проходил турнир по решению шахматных композиций (час решения- V этап) в группе В.
Группа В
Место | Ф.И. участника | Кол-во баллов |
1 | Тажуризин Святослав | 20 (46 мин.) |
2 | Емельянов Семен | 20 (47 мин.) |
3 | Семененко Никита | 20 (60 мин.) |
4 | Тавадян Герасим | 19 (50 мин.) |
5 | Степанов Дмитрий | 19 (60 мин.) |
6 | Стайкин Михаил | 17 (30 мин.) |
7 | Шевцов Семен | 17 (45 мин.) |
8 | Исаев Шамил | 16 (45 мин.) |
9 | Аносов Максим | 16 (58 мин.) |
10 | Шушков Олег | 15 (40 мин.) |
11 | Коробов Денис | 15 (51 мин.) |
12 | Васьков Кирилл | 14 (60 мин.) |
13 | Марченко Семен | 13 (50 мин.) |
14 | Вышинская Кира | 11 (46 мин.) |
15 | Быковский Михаил | 9 (60 мин.) |
16-17 | Веселова София | 8 (60 мин.) |
16-17 | Мовсисян Роберт | 8 (60 мин.) |
18 | Мясоедов Глеб | 7 (60 мин.) |
19-20 | Карпов Александр | 6 (40 мин.) |
19-20 | Максимова Варвара | 6 (40 мин.) |
21 | Семенов Андрей | 6 (45 мин.) |
22 | Болдин Максим | 6 (47 мин.) |
23 | Викуловский Яков | 6 (49 мин.) |
24-26 | Багров Олег | 6 (60 мин.) |
24-26 | Лабурцев Арсний | 6 (60 мин.) |
24-26 | Манукян Гретта | 6 (60 мин.) |
27-28 | Демидова Алиса | 5 (48 мин.) |
27-28 | Дулин Николай | 5 (48 мин.) |
29-33 | Сичкарь Анастасия | 5 (60 мин.) |
29-33 | Дарелин Александр | 5 (60 мин.) |
29-33 | Зотов Влас | 5 (60 мин.) |
29-33 | Гостюнин Семен | 5 (60 мин.) |
29-33 | Плеханов Антип | 5 (60 мин.) |
34 | Кушелевский Илья | 4 (58 мин.) |
35 | Мовсисян Левон | 4 (60 мин.) |
36 | Серобян Гор | 3 (51 мин.) |
37-38 | Белышева Вера | 3 (60 мин.) |
37-38 | Лестев Максим | 3 (60 мин.) |
39 | Евсина Виктория | 2 (49 мин.) |
40-42 | Марюха Диана | 1 (60 мин.) |
40-42 | Багрова Виолетта | 1 (60 мин.) |
40-42 | Вельц Тамара | 1 (60 мин.) |
43-44 | Веремчук Богдан | 0 (60 мин.) |
43-44 | Кузнецов Владислав | 0 (60 мин.) |
Главный судья Е.А. Ваулин
Главный секретарь О.А. Гиренко