Коллектив МБУ ДО СШ № 20 выражает благодарность членам родительского комитета школы: семьям Ушаковых, Аббасовых и Майоровых!
Спасибо Вам за активное участие в организации и проведении мероприятий, за особую заботу и поддержку! Ведь большие достижения зависят не только от нас, но и от совместной работы, взаимопонимания и готовности в любой момент услышать и принять участие.