Подготовка к новому учебному году.

В МБУ ДО СШ № 20 идет подготовка к новому учебному году. Куплен инвентарь, обновлен линолеум в кабинете № 5, отремонтированы стулья, с целью создания условий для обеспечения безопасности участников образовательного процесса установлена система видеонаблюдения и др.

Руководство школы благодарит семью Ушаковых за неоднократно оказанную помощь в ремонте школы!

Так же, за последние годы своими силами сделано: новая входная дверь; заменена система канализации, водопроводные, отопительные трубы; установлены пластиковые окна; скамейка напротив входа в школу (по просьбе жильцов была перенесена на детскую площадку); заменены осветительные приборы; куплены стол и стулья (55 шт.); отремонтирован зал, методический кабинет, 2 холла, застелен линолеум в кабинетах и многое другое.