Уважаемые друзья!
Поздравляем Вас с Новым 2022 годом и наступающим Рождеством!
Желаем всем крепкого здоровья и побед!
8 января в 13:30 в МБУ СШ № 20 состоится награждение победителей и призеров первенств Волгоградской области по быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 11 лет (2012-2013 г.р.) и до 13 лет (2010-2011 г.р.).
9 января в 13:30 состоится награждение мальчиков и девочек до 9 лет (2014-2015 г.р.), юношей и девушек до 15 лет (2008-2009 г.р.), до 17 лет (2006-2007 г.р.), до 19 лет (2004-2005 г.р.).
Первенство Волгоградской области по блицу:
Мальчики до 9 лет
- Васекин Вячеслав (Волгоград)
- Разуваев Артем (Волгоград)
- Шмелев Сергей (Волгоград)
Девочки до 9 лет
- Бочарова Алиса (Волжский)
- Копырюлина Алиса (Волгоград)
- Шалаева Арина (Камышин)
Мальчики до 11 лет
- Климов Захар (Волжский)
- Уткин Савелий (Волгоград)
- Леснов Ярослав (Волжский)
Девочки до 11 лет
- Будаева Кира (Волгоград)
- Фиссхедайк Софья-Изабо (Волгоград)
- Капенкина Софья (Волгоград)
Мальчики до 13 лет
- Стайкин Михаил (Волгоград)
- Карулин Никита (Камышин)
- Устьянцев Святослав (Волгоград)
Девочки до 13 лет
- Вышинская Кира (Волгоград)
- Гафарова Аделаида (Волгоград)
- Джалилова Алина (Волгоград)
Юноши до 15 лет
- Никулин Александр (Новоаннинский район)
- Корниенко Константин (Волгоград)
- Мошков Александр (Николаевский район)
Девушки до 15 лет
- Давыдова Надежда (Камышин)
- Мищенко Вероника (Волгоград)
- Клавдиенко Полина (Волгоград)
Юноши до 17 лет
- Манукян Нарек (Волгоград)
- Соколовский Владислав (Волгоград)
- Николайчук Павел (Камышин)
Девушки до 17 лет
- Косторниченко Яна (Волгоград)
- Покасова Ирина (Волгоград)
- Федоричева Екатерина (Волгоград)
Юноши до 19 лет
- Козубов Михаил (Камышин)
- Соколов-Добрев Евгений (Волгоград)
- Романов Максим (Волгоград)
Девушки до 19 лет
- Крамаренко Елена (Волгоград)
- Уразгильдиева Карина (Волжский)
Первенство Волгоградской области по быстрым шахматам:
Мальчики до 9 лет
- Васекин Вячеслав (Волгоград)
- Зимин Тимофей (Волгоград)
- Рогов Илья (Волгоград)
Девочки до 9 лет
- Сладкова Евгения (Камышин)
- Бочарова Алиса (Волжский)
- Копырюлина Алиса (Волгоград)
Мальчики до 11 лет
- Уткин Савелий (Волгоград)
- Соколов-Добрев Сергей (Волгоград)
- Федоров Светослав (Волгоград)
Девочки до 11 лет
- Фиссхедайк Софья-Изабо (Волгоград)
- Капенкина Софья (Волгоград)
- Будаева Кира (Волгоград)
Мальчики до 13 лет
- Тютюнов Тимофей (Жирновский район)
- Стайкин Михаил (Волгоград)
- Карулин Никита (Камышин)
Девочки до 13 лет
- Гафарова Аделаида (Волгоград)
- Джалилова Алина (Волгоград)
- Кузнецова Злата (Волжский)
Юноши до 15 лет
- Корниенко Константин (Волгоград)
- Никулин Александр (Новоаннинский район)
- Шмелев Федор (Волгоград)
Девушки до 15 лет
- Петренко Полина (Калачевский район)
- Мищенко Вероника (Волгоград)
- Давыдова Надежда (Камышин)
Юноши до 17 лет
- Манукян Нарек (Волгоград)
- Гордиенко Герман (Камышин)
- Серобян Генрик (Волгоград)
Девушки до 17 лет
- Косторниченко Яна (Волгоград)
- Федоричева Екатерина (Волгоград)
- Круглова Алина (Иловлинский район)
Юноши до 19 лет
- Гасанов Вадим (Волгоград)
- Катков Макар (Среднеахтубинский район)
- Козубов Михаил (Камышин)
Девушки до 19 лет
- Крамаренко Елена (Волгоград)
- Уразгильдиева Карина (Волжский)
Главный судья Маслак А.В.