Рабочее совещание.

21.10.2018г. за чашкой чая состоялось совещание при директоре МБУ СШ № 20 Гасанове И.Ф. В начале совещания коллектив поздравил с днем рождения тренера — Маслака Александра Валериановича (было отмечено, что 22, 23 октября — дни рождения тренеров – Баранова Владимира Витальевича и Милякина Василия Николаевича). Затем были подведены итоги 2017-2018 учебного года (школа заняла 2-е место по итогам областного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Волгоградской области), подведены итоги первенства Волгоградской области по классическим шахматам (1- место с 12-ю медалями среди участвующих школ).

В связи с переходом МБУ СШ № 20 на спортивную подготовку утвержден новый Устав, новая программа по спортивной подготовке, разработан новый паспорт безопасности учреждения и т.д.

Были заслушаны предложения каждого тренера по улучшению тренировочного процесса. Особое внимание было уделено вопросам по подготовке к первенству ЮФО, которое будет проходить в г. Сочи (п. Лоо) с 28.10.2018 по 13.11.2018г. МБУ СШ № 20 на предстоящем турнире будут представлять лучшие воспитанники (21 чел.) в сопровождении тренеров- Маслака А.В., Милякина В.Н. Кроме этого Артем Тюрин будет представлять школу на чемпионате мира среди мальчиков до 12 лет в Испании.

Желаем всем удачи!