Итоги тренировочного соревнования, посвященного Дню защиты детей.

Строго выполняя постановление Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, установки комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда, рекомендации Роспотребнадзора, разработанные для проведения шахматных соревнований, 5 и 6 июня 2021 года в МБУ СШ № 20 прошло тренировочное соревнование по быстрым шахматам с обсчетом рейтинга, посвященное Дню защиты детей.

На открытии турнира выступил директор МБУ СШ № 20 И.Ф. Гасанов, поздравил всех участников с Днём защиты детей и Днём русского языка. Приятно то, что в турнире активно участвовали так же воспитанники МБУ СК «Темп» во главе с Воронцовым В.И. и из других школ.

На фото и.о. директора ВРОО «Федерация шахмат Волгоградской области» А.А. Худяков.

Положение 05-06.06.2021 

До 9 лет (2013-2014 г.р.):

Итоговая таблица 2013-2014

Мальчики:

1 место – Стайкин Дмитрий

2 место – Лестев Максим

3 место – Морозов Иван

Девочки:

1 место – Марочкина София

2 место — Смирнова Ульяна

3 место – Капенкина Софья

До 11 лет (2011-2012г.р.):

Итоговая таблица 2011-2012 г.р.

Мальчики:

1 место – Борщев Владислав

2 место – Соколов-Добрев Сергей

3 место – Сапожников Александр

Девочки:

1 место – Зуева Ирина

2 место – Демидова Алиса

3 место – Горшенева Галина

До 13 лет (2009-2010г.р.):

Итоговая таблица 2009-2010

Мальчики:

1 место – Стайкин Михаил

2 место – Ксенда Михаил

3 место – Устьянцев Святослав

Девочки:

1 место – Мищенко Вероника

2 место – Демидова Алиса

3 место – Филиппова Варвара

До 15 лет (2007-2008г.р.):

Итоговая таблица 2007-2008

Юноши:

1 место – Устьянцев Святослав

2 место – Джалилов Артем

3 место – Шебанков Артем

Девушки:

1 место – Джалилова Алина

2 место – Смирнова Алена

3 место – Демидова Алиса

До 17 лет (2005-2006г.р.):

Итоговая таблица 2003-2006

Юноши:

1 место – Гасанов Вадим

2 место – Топчиев Максим

3 место – Соколовский Владислав

Девушки:

1 место – Косторниченко Яна

2 место — Крамаренко Елена

3 место – Покасова Ирина

До 19 лет (2003-2004г.р.):

1 место – Емельяненко Леонид

Все тренера и участники строго в масках!