Команда «Сталинград» завоевала Кубок и диплом на Международных спортивных играх Городов — Героев!

 

С 30 апреля по 5 мая в г. Москве прошли Международные спортивные игры детей Городов-Героев, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие Города — Герои: Москва, Минск, Санкт-Петербург, Тула, Севастополь, Смоленск, Мурманск, Новороссийск, Брест, Керчь. Сборную команду Города-Героя Волгограда-Сталинграда представили воспитанники МБУ ДО СШ № 20: Корниенко Константин, Стайкин Михаил, Александрова Юлия, Стурова Маргарита в сопровождении тренера-преподавателя Гиренко Ольги Алексеевны. 

В упорной борьбе, обыграв команды г. Москвы, Тулы, Минска, Смоленска, Мурманска и др., наша команда заняла призовое 3 место! 

Итоговый зачет:

1 место —  г.Санкт- Петербург

2 место — г. Москва

3 место — г. Волгоград 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

МЫ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/public21751503