С 30 апреля по 5 мая в г. Москве прошли Международные спортивные игры детей Городов-Героев, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие Города — Герои: Москва, Минск, Санкт-Петербург, Тула, Севастополь, Смоленск, Мурманск, Новороссийск, Брест, Керчь. Сборную команду Города-Героя Волгограда-Сталинграда представили воспитанники МБУ ДО СШ № 20: Корниенко Константин, Стайкин Михаил, Александрова Юлия, Стурова Маргарита в сопровождении тренера-преподавателя Гиренко Ольги Алексеевны.
В упорной борьбе, обыграв команды г. Москвы, Тулы, Минска, Смоленска, Мурманска и др., наша команда заняла призовое 3 место!
Итоговый зачет:
1 место — г.Санкт- Петербург
2 место — г. Москва
3 место — г. Волгоград
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!






