Итоги тренировочного соревнования по быстрым шахматам, посвященного Дню знаний и Дню города Волгограда.

Строго выполняя постановление Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, установки комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда, рекомендации Роспотребнадзора, разработанные для проведения шахматных соревнований, 11 и 12 сентября 2021 года в МБУ СШ № 20 прошло тренировочное соревнование по быстрым шахматам, посвященное Дню знаний и Дню города Волгограда с обсчетом рейтинга.

На открытии турнира выступил директор МБУ СШ № 20 И.Ф. Гасанов, поздравил всех участников с началом нового учебного года и Днем города Волгограда, которому в этом году исполнилось 432 года. В турнире принимали активное участие шахматисты из Жирновского, Ленинского, Старополтавского районов, г.Волжского, г. Урюпинска, воспитанники МБУ СК «ТЕМП» в сопровождении тренера В.И. Воронцова, МБУ СШ № 15, МБУ СШ № 23, ГШШК, ГШЦ и т.д.

Турнир прошел в упорной борьбе, победители и призеры получили медали, грамоты и денежные призы.

Положение 11-12.09.2021

***************************************

До 9 лет (2014-2015 г.р.):

Итоговая таблица 2014-1015 г.р.

Мальчики:

1 место – Васекин Вячеслав

2 место – Артеменко Георгий

3 место – Пантелеев Андрей

Девочки:

1 место – Копырюлина Алиса

 

После награждения все дети 2014-2015 г.р. награждены значками с символикой МБУ СШ № 20.

До 11 лет (2012-2013г.р.):

Итоговая таблица 2012-2013 г.р.

Мальчики:

1 место – Нецепляев Степан

2 место – Адаев Амир

3 место – Стайкин Дмитрий

Девочки:

1 место – Капенкина Софья

2 место – Будаева Кира

3 место – Фиссхедайк Софья

До 13 лет (2010-2011г.р.):

Итоговая таблица 2010-2011г.р.

Мальчики:

1 место – Стайкин Михаил

2 место – Шебанков Артем

3 место – Тютюнов Тимофей

Девочки:

1 место – Гафарова Аделаида

2 место – Вышинская Кира

3 место – Зуева Ирина

До 15 лет (2008-2009г.р.):

Итоговая таблица 2008-2009 г.р.

Юноши:

1 место – Стайкин Михаил

2 место – Джалилов Артем

3 место – Хаиров Ренат

Девушки:

1 место – Джалилова Алина

2 место – Клавдиенко Полина

3 место – Пузакова Юлия

До 17 лет (2006-2007г.р.):

Итоговая таблица 2007-2006-2005-2004 г.р.

Юноши:

1 место – Гасанов Вадим

2 место – Лотник Владислав

3 место – Соколовский Владислав

Девушки:

1 место – Шуляева Мария

2 место – Карамян Диана

 

**************************************

За чашкой чая подвели итоги тренировочного турнира: И.Ф. Гасанов, А.В. Маслак, В.И. Воронцов.

После турнира состоялся тренерский совет, где обсуждались текущие вопросы и определились перспективы развития школы.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО В МАСКАХ!