Итоги тренировочных соревнований, посвященных Международному женскому Дню и проводам русской зимы (Масленице).

Строго выполняя постановление Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, установки комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда, рекомендации Роспотребнадзора, разработанные для проведения шахматных соревнований, 13 и 14 марта 2021 года в МБУ СШ № 20 прошли тренировочные соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, посвященные Международному женскому Дню и проводам русской зимы (Масленице). На открытии турнира выступил директор И.Ф. Гасанов, поздравил от имени председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда С. П. Куренкова и от себя лично женщин с прошедшим праздником 8 марта и с последним днем масленицы- прощеным воскресеньем.

Директор сообщил о кончине Худякова А.П. и выразил соболезнования его родным и близким.

Турнир прошел в упорной борьбе, победители и призеры получили медали, грамоты и денежные призы.

Ссылка на турнир до 11 лет: https://chess-results.com/tnr552452.aspx?lan=11

Ссылка на турнир до 13 лет: https://chess-results.com/tnr552522.aspx?lan=11

Ссылка на турнир до 9 лет: https://chess-results.com/tnr552632.aspx?lan=11

Ссылка на турнир до 15 лет: https://chess-results.com/tnr552634.aspx?lan=11

Ссылка на турнир до 17, 19 лет: https://chess-results.com/tnr552633.aspx?lan=11

До 9 лет (2013 г.р. и младше):

Мальчики:

1 место – Гасанов Илгар

2 место – Богучарский Артем

3 место – Разуваев Артем

Девочки:

1 место – Марочкина София

2 место — Смирнова Ульяна

3 место – Капенкина Софья

До 11 лет (2011-2012г.р.):

Мальчики:

1 место – Митраков Егор

2 место — Тютюнов Тимофей

3 место – Соколов-Добрев Сергей

Девочки:

1 место – Демидова Алиса

2 место – Фиссхедайк Софья

3 место – Белышева Вера

До 13 лет (2009-2010г.р.):

Мальчики:

1 место – Стайкин Михаил

2 место – Устьянцев Святослав

3 место – Тютюнов Тимофей

Девочки:

1 место – Вышинская Кира

2 место – Демидова Алиса

3 место – Ермоленко Елизавета

До 15 лет (2007-2008г.р.):

Юноши:

1 место – Красильников Никон

2 место – Стайкин Михаил

3 место – Джалилов Артем

 Девушки:

1 место – Демидова Алиса

2 место – Джалилова Алина

3 место – Филиппова Варвара

До 17 лет (2005-2006г.р.):

Юноши:

1 место – Соколовский Владислав

2 место – Гасанов Вадим

3 место – Корниенко Константин

 Девушки:

1 место – Крамаренко Елена

2 место — Косторниченко Яна

3 место- Иванова Арина

До 19 лет (2003-2004г.р.):

1 место – Романов Кирилл

2 место – Емельяненко Леонид

**************************************************************************

Положение до 9 лет ( 2013 — 2014 г.р.)

Положение до 11 лет (2011 — 2012 г.р.)

Положение до 13 лет (2009 — 2010 г.р.)

Положение до 15,17,19 лет (2003 — 2008 г.р.)

 

ВСЕ УЧАСТНИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО В МАСКАХ И СМЕННОЙ ОБУВИ (БАХИЛАХ),

А ТРЕНЕРА В МАСКАХ И ПЕРЧАТКАХ!