IV этап открытого первенства МБУ СШ № 20 по быстрым шахматам- 21-22.12.2019г.

21-22 декабря 2019г. в МБУ СШ № 20 проходил 4-й этап открытого первенства МБУ СШ № 20 (Кубок МБУ СШ № 20) по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет. С вступительным словом к участникам обратился директор школы — Гасанов Илдырым Фарзиханович, поздравил всех с предстоящими новогодними праздниками и пожелал удачи на турнире.

Положение — IV этап открытого первенства (Кубок МБУ СШ № 20)

Результаты турнира можно посмотреть на https://chess-results.com/

Итоговая таблица 2012 и моложе

Мальчики до 9:

1 место – Соколов-Добрев Сергей

2 место- Козлов Иван

3 место- Уткин Савелий

Девочки до 9:

1 место –Будаева Кира

2 место- Дьячкова Дарья

3 место- Сулейманова Сафия

Победители Кубка МБУ СШ № 20

Мальчики до 9:

1 место – Соколов-Добрев Сергей

Девочки до 9:

1 место –Будаева Кира

Итоговая таблица 2010-2011

Мальчики до 11:

1 место – Стайкин Михаил

2 место- Пайлеванян Арсен

3 место- Рязанцев Александр

Девочки до 11:

1 место – Демидова Алиса

2 место- Сорокина Василиса

3 место- Терехова Мария

Победители Кубка МБУ СШ № 20

Мальчики до 11:

1 место – Стайкин Михаил

Девочки до 11:

1 место – Демидова Алиса

Итоговая таблица 2008-2009

Мальчики до 13:

1 место –Джалилов Артем

2 место- Антонцев Иван

3 место- Багров Олег

Девочки до 13:

1 место –Джалилова Алина

2 место- Мищенко Вероника

3 место- Прудникова Варвара

Победители Кубка МБУ СШ № 20

Мальчики до 13:

1 место –Джалилов Артем

Девочки до 13:

1 место – Джалилова Алина

Юноши до 15:

1 место –Манукян Нарек

2 место- Катков Макар

3 место- Красильников Никон

Девушки до 15:

1 место – Иванова Арина

2 место- Загребина Марина

3 место- Покасова Ирина

Победители Кубка МБУ СШ № 20

Юноши до 15:

1 место –Манукян Нарек

Девушки до 15:

1 место – Иванова Арина

 

Юноши до 17:

1 место – Романов Кирилл

2 место- Гасанов Вадим

3 место- Борисов Георгий

Девушки до 17:

1 место – Маттеу София

2 место- Борисова Дарья

Победители Кубка МБУ СШ № 20

Юноши до 17:

1 место – Романов Кирилл

Девушки до 17:

1 место – Крамаренко Елена