Итоги V этапа открытого первенства по быстрым шахматам(КУБОК МБУ СШ № 20)- 25-26.05.2019г.

Положение — V этап открытого первенства (КУБОК МБУ СШ № 20)

25 – 26 мая 2019г. в МБУ СШ № 20 проходил V этап открытого первенства (КУБОК МБУ СШ № 20) по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет. С вступительным словом к участникам обратился директор школы Илдырым Фарзиханович, поздравил сборную региона – Артема Тюрина (6 из 6 очков), Елену Крамаренко, Яну Косторниченко и Михаила Козубова (Камышинская СШ) с успешным выступлением (1 место) на II-м (отборочном) этапе IX летней Спартакиады учащихся России в г. Таганроге (Ростовская обл.), которая проходила с 19 по 22 мая 2019 года.

Результаты турнира можно посмотреть здесь :http://chess-results.com/

Победители V этапа до 9 лет:

Итоговая таблица 2011г.р. и моложе

Мальчики

1 место – Тютюнов Тимофей

2 место- Кортунов Максим

3 место- Соколов- Добрев Сергей

Девочки

1 место – Демидова Алиса

2 место- Сорокина Василиса

3 место- Котукова Кира

Победители Кубка МБУ СШ № 20 до 9 лет:

Мальчики

1 место – Соколов- Добрев Сергей

Девочки

1 место – Демидова Алиса

Победители V этапа до 11 лет:

Итоговая таблица 2009-2010г.р.

Мальчики:

1 место –Шурубцов Максим

2 место- Мусиенко Арсений

3 место- Рязанцев Александр

Девочки:

1 место –Пичинина Екатерина

2 место- Ермоленко Елизавета

3 место- Мищенко Вероника

Победители Кубка МБУ СШ № 20 до 11 лет:

Мальчики:

1 место – Красильников Никон

Девочки:

1 место – Пичинина Екатерина

Победители V этапа до 13 лет:

Итоговая таблица 2007-2008 г.р.

Мальчики:

1 место –Корниенко Константин

2 место- Красильников Никон

3 место- Василенок Петр

Девочки:

1 место – Загребина Марина

2 место- Карамян Диана

3 место- Иванова Арина

Победители Кубка МБУ СШ № 20 до 13 лет:

Мальчики:

1 место –Василенок Петр

Девочки:

1 место – Карамян Диана

Победители V этапа до 15 лет:

Итоговая таблица 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002

Юноши:

1 место – Гасанов Вадим

2 место- Манукян Нарек

3 место- Мамедов Владимир

Девушки:

1 место –Крамаренко Елена

2 место- Косторничеко Яна

3 место- Смирнова Алена

Победители Кубка МБУ СШ № 20 до 15 лет:

Юноши:

1 место – Гасанов Вадим

Девушки:

1 место – Косторничеко Яна

Победители V этапа до 17 лет:

Юноши:

1 место –Романов Кирилл

2 место- Емельяненко Леонид

3 место- Соколов – Добрев Евгений

 Победители Кубка МБУ СШ № 20 до 17 лет:

Юноши:

1 место – Емельяненко Леонид

Победитель V этапа и победитель Кубка МБУ СШ № 20 до 19 лет:

1 место- Прилепин Михаил